Юриспруденция

здравствуйте! Я работаю в театре... - Республика Бурятия - вопрос №801972

здравствуйте! Я работаю в театре.Недавно нас предупредили, что с 1 января 2014 года нас переводят на, так называемый «эфективный договор»(с целью повышения зрп).Но при этом сейчас мы якобы должны подписать срочные договора(до 1 января).Действующий договор (по которому работаю) еще не закончен.Мне сказали, что я не имею права отказаться от срочного договора, якобы это приказ министерства.Как поступить в такой ситуации? Могули я отказаться от срочного договора? Могут ли меня уволить с 1 января, если я подпишу этот договор( у меня несовершеннолетний ребёнок). Посоветуйте, как поступить.Заранее спасибо.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Без изучения договоров, Вам дать действенную консультацию не представляется возможным.