Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - Астраханская область - вопрос №802025

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у нас с мужем двое детей, дочка моя от первого брака, супруг удочерил ее, но в законную силу решение вступит через месяц. Мой супруг призывник, сейчас идет призыв, заберут ли его в армию на этот месяц пока решение будет вступать в силу?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Пусть пишет заявление в военкомат и предоставляет копию решения не вступившего в силу и просит отсрочки на время вступления решения в законную силу. Ему не должны отказать.

    октябрь 23, 2013 г.