Бизнес

Решено

Деньги - вопрос №802037

Как привлеч деньги, и как сделать что бы любимая всегда любила меня?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Арман, попробуйте аудиомедитацию Активация денежного древа Жизни) но  медитировать нужно каждый день, с полной отдачей и на позитиве, минимум 21-й и ситуация начнет меняться

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Арман, попробуйте аудиомедитацию Активация денежного древа Жизни) но  медитировать нужно каждый день, с полной отдачей и на позитиве, минимум 21-й и ситуация начнет меняться

    октябрь 24, 2013 г.