Эзотерика

ещё часто снится как спасаю... - вопрос №802046

ещё часто снится как спасаю собаку большую, из разных ситуаций, а последнее из воды вытаскивала из не чистой воды

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    Это уде сон двоякий. По фото необходимо вашему смотреть

    октябрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Попросит о помощи близкий Вам человек. Вы не откажите. И Вам ответят взаимностью.

    С Уважением Самира

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так сны то хорошие. Собака большая, да ели еще породная-это очень близкий друг, если просто большая это хороший приятель и значит вы помогаете из разных проблем вытаскивать друзей. (или вашему другу нужна ваша помощь)

    октябрь 23, 2013 г.