Психология

Решено

здраствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №802090

здраствуйте, у меня такая проблема, обращаюсь первый раз незнаю правильно это или нет. такая ситуация — встречаюсь с девушкой, она в другом городе учиться не далеко, когда была рядом все хорошо никаких не доверий не было. а сейчас чем больше она учиться тем меньше звонит пишет и говорит что нормально это. По началу когда уехала звонила чуть ли не каждые30 минут. а я сейчас ей объясняю что не хорошо это и я волнуюсь, появляется не доверие мысли плохие лезут, нервный стал сильно агрессия появилась, но как приезжает все хорошо. что можете сказать?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья. В начале учебы обычно и заданий меньше, т.е. «обороты» только набираются, позднее начинается бОльшая загруженность, что собственно и может ограничивать ваше общение. К этому ограничению добавляется еще и Ваша нервозность и агрессия. Как Вы сами то думаете, когда вы созваниваетесь, что девушка желает услышать? А чего не желает? Вот агрессивное выянение отношений ей вероятно не очень хотлось бы слышать. Соответственно сменив тон и форму общения, а также доверительные отношения, ваше общение и в телефонном режиме станет более комфортным и желаемым для обоих.

    С ув. Александр.

    октябрь 23, 2013 г.