Юриспруденция

Закрыт

Увольнение без заявления - вопрос №802122

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я работаю в коммерческой фирме. С 8 сентября я не выходила на работу по состоянию здоровья. Есть справки посещения врача (больничные компания не оплачивает, поэтому ген.директор-он же и бухгалтер и отдел кадров, сказала, что ей хватит простой справки посещения врача). Через 2 недели я узнала о том, что я беременна. Далее я узнала, что я уволена по собственному желанию,при том, что я никаких заявлений об увольнении по собственному желанию не писала и что рассчитывать меня не собираются. На основании этой новости я попала в больницу с диагнозом угроза выкидыша. Выписали через полторы недели. Беременность сохранили. Выписка с больницы есть. После больницы я узнаю, что мне хотят передать трудовую книжку и копии документов через коллегу, которая работает в данной компании (меня об этом не предупреждали, согласие на это я не давала). Подскажите как в моей ситуации правильно поступить? Заранее благодарю!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Забирайте документы и подавайте иск в суд о не законном у вольнении.

    октябрь 23, 2013 г.