Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вопрос по... - Томская область - вопрос №802132

Здравствуйте, у меня вопрос по доверенности (прокат авто) ездил не владелец авто, пришло мне 2 штрафа о превышении скорости, как я могу на него перевести эти штрафы?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильясов Булат Адисович

    431-й в Юриспруденции

    Вам необходимо представить в ГИБДД доказательства, что указанное авто эксплуатируется не Вами а иным лицом на основании договора довернности и т.д. с указанием данных этого лица.