Юриспруденция

перерасчет стоимости обучения - вопрос №802230

подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать заявление о снижении стоимости обучения (второе высшее, для меня это уже 3-е высшее) в связи с перезачетами, перезачитают из 12-ти дисциплин 6?? на какую норму закона опираться? в их договре нет вообще упоминания о перерасчетах или их отсутсвии. спасибо.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Зайдите в коммерческую часть и попросите сделать перерасчет, вам объяснят, как написать заявление на имя ректора, приложите копию зачетки. Обязанысделать перерасчет, это Гражданский кодекс, платите только за оказанные услуги.

    ноябрь 6, 2013 г.