Юриспруденция

Договор аренды зем.уч - Ставропольский край - вопрос №802243

Я арендую зем.уч. с 2002г.Каждые 11 месяцев со мной заключают новый договор аренды.В этом году в договор внесен пункт который меня не устрвивает, я направляла акт разногласие по этому пункту в администрацию, но внятного ответа не получила. Как добиться чтобы этот пункт изчез из моего договора аренды?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    В судебном порядке. если  вы не подписывали договор в неудобной для вас редакции.

    ноябрь 6, 2013 г.