Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста Мама делала... - вопрос №802244

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Мама делала доверенность на меня 23 мая 2013 года. 13 мая маме исполнилось 45лет. Доверенность до сегодняшнего дня принимали в банке, а сейчас не принимают, говорят что натариус вообще не мог выдать доверенность, т.к. паспорт был не действительный на момент составления доверенности. Что делать?(

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Это оплошность нотариуса. Обращайтесь к нему и требуйте бесплатно переделать доверенность.

    октябрь 23, 2013 г.