Психология

Здравствуйте! Очень плохо на душе,... - вопрос №802254

Здравствуйте! Очень плохо на душе, не знаю что делать, как быть. Живу с мужчиной, в январе будет, уже как год. Когда все хорошо он очень нежный и ласковый, любящий. До отпуска поругались, думаю ВСЕ точка. Поеду отдохну, развеюсь освобожусь для новых отношений. Через какое то время начали общаться по телефону и все опять я думала наладилось. Я получила положительный ответна волнующие меня вопросы, мы собирались по приезду поговорить о свадьбе и т.д. Встреча прошла довольно таки сухо. В постеле мне было хорошо, а он на следующий день сказал, что у меня якобы кто то был и я в постели его с кем то сравнивала. Бред! Ревнует и не доверяет. Что делать с этим. Еще как у нас все нормально появляется его бывшая со своими проблемами и он старается ей помочь. Может он хочет ее вернуть?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ирина, представьте себе весы.На одной чаше лежат ваши положительные чувства, на другой-проблемы. Вы увидите ответ образный.Сразу увидите, куда потянет чаша весов к союзу или к разрыву. При этом стоит подумать о том, какой вы вносите вклад в ваши отношения.Нет ли чего способствующего разладу. Это поможет вам сориентироваться в ваших отношениях и проектах.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, что это он вас сравнивает с бывшей. Вы не обязаны идти на уступки одна. Вы не обязаны терепеть ревность, вы имеете право на счастье и любовь!

    Если вам не хватает доброты, тепла и любви в отношениях, то вы можете их прекратить, или поставить условие: не ревновать и не упрекать. Это ваше право!

    Вы не обязаны догадываться, что он хочет со своей бывшей! Ваше дело — ваше счастье!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 23, 2013 г.