Психология

Добрый день!!! не могу разобраться... - вопрос №802288

Добрый день!!! не могу разобраться в себе! не могу найти вторую половину! и когда смотрю на то как другие люди проявляют сострадание наворачиваются слёзы!

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 17:17:07

мне 33

Роман октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    104-й в

    Добрый день, Роман! Чтобы разобраться в вашем вопросе, напишите пожалуйста сколько вам лет.

    октябрь 23, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Девушки в первую очередь выбирают интересных спутников. Некоторые интересны по природе своей, а некоторые становятся такими. Вот и вы станьте: в свободное время займитесь тем, что повысит интерес к вам. Это может быть спорт, фитнес, боевые искусства, танцы, психология, йога. Выберите, что вам больше по душе и интереснее. И займитесь. Вполне возможно, что вы сможете найти себе подружек с такими же увлечениями, как у вас. И для общения появятся новые интересные темы.

    Также девушки очень ценят мужчин со своим жильем. Подумайте об этом. Может стоит снять себе квартиру или купить жилье в ипотеку.

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 23, 2013 г.