Медицина

Здравствуйте! Помогите пожайлуста,у нас сложная... - вопрос №802316

Здравствуйте! Помогите пожайлуста, у нас сложная ситуация. Девочке 14 лет, половой акт был осуществлен 8 дней Назад, задержка 4-й день. Тесты показывают одну полоску, симптомы: утренняя тошнота(рвоты нет), боль в области низа живота, в пояснице тянет. Скажите, это беременность или нет? Спаибо

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Вряд ли это беременность, даже по циклу не подходит. Скорее всего задержка на фоне стресса. Но точно может сказать только врач. Сходите на прием к гинекологу.

    октябрь 23, 2013 г.