Медицина

Решено

жизнеспособность сперматозоидов - вопрос №802377

подскажите, пожалуйста! Сегодня случилась у меня такая ситуация. с парнем лежали, я ему подрочила (извиняюсь), и он кончил. он был в презервативе. после этого надел свои трусы не прикасаясь к члену. ОН СТАРАЕТЬСЯ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. ( секса не было). я сняла презерватив своей рукой и отдала ему, он выбросил. Парень говорит, что на его рукахничегоне было, но я не знаю. после этого мы пошли помыли руки с мылом, вытерли о полотенце. парень еще чуть стоял у плиты, готовил. мы сели кушать, курили и пили пиво. После этого опять помыли руки с мылом и ушли в комнату. Парень проникал своими пальцами во влагалище. Вот я и забоялась. очень нужна Ваша помощь в этой ситуации. Как вы думаете, стоит переживать? До месячных 5 дней где — то, грудь болит. Ответьте, очень жду))

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 18:14:19

Спасибо)) А ничего, что прошло не очень много времени до проникновения? Но вода и мыло точно смывают и убивают сперматозоидов? Обьясните мне, если можете)

Дополнение автора от октябрь 26, 2013 г., 15:54:02

Так как думаете, после всех моих ситуаций стоит делать тест на беременность?

Мила октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мила, если все было именно так, как Вы описали и не было других незащищенных половых актов, то о беременности можете не переживать и не думать, она невозможна при этих обстоятельствах.

    октябрь 23, 2013 г.
  • Мила, не переживайте, беременность полностью исключена!

    октябрь 24, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    сперматозоиды не выживут в этих условиях, им нужна жидкая среда, а мыльная вода их убьет

    октябрь 24, 2013 г.