Эзотерика

В каком направлении жизненного пути,... - вопрос №802458

В каком направлении жизненного пути, двигаться с завтрашнего дня?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Без данных трудно ответить на ваш вопрос, но аркан показывает что пора вам менять свою жизнь.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое оптимальное движение — это движение без напряжений и волнений. Выбирайте самый конструктивный путь из возможных. Двигайтесь к позитиву — это самый лучший ориентир на любом жизненном пути. Извините, что так обобщенно, без данных рождения затрудняюсь сказать конкретнее.