Психология

здравствуйте рассталась с парнем 2... - вопрос №802485

здравствуйте. рассталась с парнем 2 месяца назад встречались 4 года год ждала из армии… сейчас вроде бы он хочет помириться а вроде бы и нет… я очень сильно люблю его и этим мучаю себя постоянные истерики слезы очень больно причем реально ощущается боль… создается впечатление что он издевается… утром всё хорошо через 1,5 часа он меня отшивает… что мне делатьзабыть о нем или пытаться что-то исправить?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Бондаренко

    36-й в Доме и отдыхе

    Постарайся сделать себя немного непреступной. Пусть он снова попытается добиться твоего внимания. Если он не будет проявлять никаких действий — значит возможно у него другая.

    октябрь 23, 2013 г.

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Женя!

    Самое главное, что нужно сделать в данной ситуации-понять, что вы достойны хорошего отношения, а не через раз.

    И обозначить это своему мужчине, без оскорблений, спокойно и уважительно по отношению к нему и к себе. Обозначить, какого отношения вы хотите четко. И обьяснить, почему это для вас важно.

    Если мужчина после ваших просьб, не изменит поведение, не будет даже предпринимать попыток что-то изменить, то стоит задуматься- стоит ли тратить свою жизнь на такого человека?

    Тем более, что вы уже принимали решение о разрыве, наверняка, по веским причинам.

    октябрь 23, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А что именно собрались исправить? Есть что исправлять? Если есть, что исправить, и вас это действительно тяготит, то исправляйте!

    Вы имеете право быть счастливой и успешной, а не зависеть от настроения другого человека. Представьте, что вы с ним создадите семью, родится ребенок. Вдруг он устанет от вас и уйдет, и пропадет. Вам нужна такая судьба?

    Поменяйтесь ролями, пусть он бегат за вами. Перестаньте ему звонить и искать встречи.

    Также вам стоит стать более интересной девушкой, т.е. иметь интересные увлечения и занятия. Это может быть танцы, фитнес, спорт, музыка, пение, боевые искусства, курсы макиажа и маникюра, рисование, психология. Выберите себе по душе и по интересу. Также занятия помогут вам коротать время по вечерам, найти новых друзей, иметь новые темы для общения с друзьями.

    Тогда парню будут искать возможность провести время, а не вы.

    Будут вопросы или желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 23, 2013 г.