Медицина

Решено

Сдала кровь в больнице Врач... - вопрос №802512

Сдала кровь в больнице. Врач инфекционист сказала что с моими анализами на ВИЧ что-то не так ( две строчки с надписью отрицательно, одна с положительно ) и что надо пересдать. Пересдала и теперь очень боюсь что больна ВИЧ. Мне 18, половых связей не имела, татуировки не делала, наркотики не принимала. Какова вероятность болезни? Я очень боюсь.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Бытовых путей заражения ВИЧ нет. В тоже время ИФА (это обычный первоначальный анализ на ВИЧ) способен давать ложно положительные реакции. Поэтому ждите спокойно результата. Даже при положительном его еще должны будут перепроверять с помощью совсем другого, наиболее точного анализа.

    Удачи!

    октябрь 23, 2013 г.