Эзотерика

vip

Нужна помощь - вопрос №802515

Сколько стоит устранение соперницы средствами магии, гарантии и кто может взяться?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    …..

    24-й в

    Можно и без магии помочь, то же проблем не будит с этим))

    октябрь 23, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ирина! Если речь идет о жене законной я бы Вам не советовал это делать!

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С наскока вам никто не может сказать. Не видно обьема работ. В любом случае предварительная диагностика треугольника необходима.

    октябрь 23, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, и без магии все решим. Обращайтесь!

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Начало любой магической работы — диагностика.

    Гарантий в магии не бывает, это не магазин бытовой техники...

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Сначала надо знать все обстоятельства. Я берусь, но не за все случаи. С уважением. Герда.

    октябрь 24, 2013 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как правильно сказали другие  эксперты- сначала диагностика, а потом разговор о стоимости. Опять же, в магии 100% гарантии нет, кто дает ее вам- не совсем, думаю, представляет ситуацию… Пишите, бросим карты, посмотрим что можно сделать.

    октябрь 24, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Пишите.обсудим.

    октябрь 24, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Стоимость у всех разная, многое зависит и от методов работы, и от… аппетита мага)) Гарантии вам могут дать только шарлатаны, чтобы успокоить, развеять сомнения и заманить. В магии всегда есть риск неудачи. Поэтому, кто будет давать полную гарантию, тот вас заранее будет обманывать.

      А взяться… нужно смотреть дело, так, заранее, невозможно ничего решить. Прежде всего фото нужно смотреть

    октябрь 24, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Здравствуйте! Если вопрос еще актуален, прошу написать мне в чат.Нужно смотреть ситуацию, так сейчас сказать ничего нельзя.

    С Уважением, Руслана.

    ноябрь 2, 2013 г.