Юриспруденция

добрый вечер я хочу обменяться... - вопрос №802525

добрый вечер. я хочу обменяться земельным участком с соседом на его земельный участок они равные по стоимости, обе стороны согласны в обмене. я женат, нужно ли мне разрешение жены на обмен участка на учаток?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, при заключении договора мены у нотариуса у вас потребуют письменное разрешение жены.

    октябрь 23, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, половина земельного участка будет считаться собственностью жены. У нотариуса договор не нужно оформлять. Надо регистрировать в росреестре

    октябрь 23, 2013 г.