Юриспруденция

Решено

7 месяцев назад в квартире... - вопрос №802588

7 месяцев назад в квартире которая находится этажом выше случился пожар. Там при пожаре погибла собственница квартиры. Согласно документам — она и была виновницей пожара. При тушении полностью залили квартиру снизу с дорогим ремонтом. Наследница приняла наследство и успешно продала сгоревшую квартиру третьим лицам. Я думаю что иск к наследнице, Ваше мнение!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Совершенно точно, вступая в наследство, наследник на следует не только движимое и недвижимое имущество, так же и долговые обязательства умершего наследодателя. Удачи Вам!

    октябрь 23, 2013 г.