Эзотерика

отношения - вопрос №80259

Здравствуйте! Подскажите мне у меня сложилась такая ситуация: Я жила со своим молодым человеком 3 года за эти года 2 раза беременела и обе внематочные при этом 2 раза собирались жениться и все не как!!! а после моих внематочных у него крыша поехала т е не хочет меня как женщину не говоря о др женщинах! сейчас как 2,5 не живемно при этом не он ни я не строим отношения! общаемся! Пыталась поговорить что бы возобновить он не говорит нет, но и да тоже не говорит, а что не бывает так!!! ( Как мне было сказано что мне кто то что то сделал) меня почистили! а сним сложнее он не во что не верит даже врачей!!! Оба мы не отпускаем прошлое! Стоит ли бороться или отпустиь? Лена 10.11.79 Андрей 30.11.75

Дополнение автора от май 12, 2011 г., 20:53:31

он не верит не во что! даже больницу не пойдет! как я понимаю он боиться меня

Дополнение автора от май 12, 2011 г., 21:04:04

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    надо бороться… поездить с ним по святым местам… монастырям… через три года будет здоровый ребенок… если хотите быстрее — сделайте искусственное оплодотворение… удача близка

    май 12, 2011 г.
  • Здравствуйте, Елена… напишите мне в чат… пообщаемся....

    май 12, 2011 г.