Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ожидать покупку квартиры... - вопрос №802637

Стоит ли ожидать покупку квартиры в ближайшее время (до года) Алексею, 06.09.1975 г.р., г.Оренбург

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, в течении года вопрос решится-положительно!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да стоит)и очень удачно все сложится)хорошему человеку и бог поможет)

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Ближе к осени 2014 г. у Алексея будет возможность приобретения жилья.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Алексей сможет приобрести квартиру, но только с помощью ипотеки. Возьмет больше по площади чем предполагал.

    Если есть желание узнать как все можно изменить –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Квартиру приобретет в итоге, хотя сейчас есть сложности и уже не верится в это.Покупка будет уже в начале весны 2014.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даю Жилье приобретете летом, август-октябрь. Прекрасные карты, и отличные перспективы. Всех благ вам!

    октябрь 24, 2013 г.