Юриспруденция

Решено

Регистрация по месту пребывания - вопрос №80274

Здравствуйте.

«ВНИМАНИЕ!
При подаче заявления о регистрации по месту пребывания (по форме № 1) в результате Пользователь получит электронное сообщение, в котором предлагается в 3-дневный срок в приемные часы прибыть в орган регистрационного учета для проставления в заявлении подписи и предъявления документа, удостоверяющего его личность, и документа, являющегося основанием для временного проживания в заявленном жилом помещении, надлежаще оформленного.
Оформленное свидетельство о регистрации поместу пребывания (по форме № 3) выдается на руки в день предъявления документов. Собственнику (нанимателю) жилого помещения в 3-дневный срок направляется по почте уведомление о регистрации гражданина по месту пребывания в указанном жилом помещении.» — так написано на странице сайта www.gosuslugi.ru

Будет ли являться надлежаще оформленным документом, заявление собственника им подписанное, но у натариуса не заверенное?

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    если собственник не может явиться лично то заявление может быть заверенро ТОЛЬКО у нотариуса, чтобы потом никаких эксцесов с вашей решгистрацей не возникло

    июль 24, 2011 г.