Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты, скажите ,пожалуйста,... - вопрос №802743

Добрый вечер, эксперты, скажите, пожалуйста, можно ли доверять моей сотруднице Ирине, даты рождения не знаю, знаю что по знаку зодиака она скорпион, брюнетка. Я- Надежда 12.02.80.Заранее спасибо.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    плохо.что мало знаете. но на первый взгляд доверять ей нельзя..

    октябрь 23, 2013 г.
  • Девушке Ирине доверять нельзя. В жизни они также жалят изподтишка!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доверие в чем-в общении, в работе(деньги). Это ведь разные вещи.

    октябрь 24, 2013 г.