Бизнес

Если у меня есть кредитная... - Москва - вопрос №802759

Если у меня есть кредитная карта сбербанка c задолжностями??? Могу ли я взять кредит в сбербанке… Или нужно сначало ее закрыть??

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Смотря какого класса карту хотите оформить, если как VIP клиент то можно, но я рекомендовал бы погасить кредит в ближайшее время. Откажитесь от пива. Погасите быстро. Брать новый кредит не панацея и не выход из ситуации, это только усугубит положение вещей, Вы наработает себе негативную кредитную историю. Потом будет сложнее обращаться в любой банк РФ. Так как кредитная история дело серьезное.

    октябрь 24, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Эдравствуйте, Эрик.

    Имено в Сбербанке, лучше не создавать себе проблем. Из моей практики, если клиенту отказывает в кредите Сбербанк, то потом автоматически начинают отказывать другие банки (подстраховываются). Так, что мне очень нравится совет — отказаться от пива и погасить задолженность.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 3, 2013 г.