Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,продают машину,все документы в... - вопрос №802800

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, продают машину, все документы в порядке, но при этом продавец не знает таких правил, что машину надо снимать с учета.Кто виноват в этой ситуации, прошло уже 2 года, налог пришел.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В регистрации а\м заинтересованы обе стороны. Старому владельцу могут быть направлены штрафы, за нарушения, которых он не допускал, тр. налог, в случае ДТП могут возникнуть проблемы. Новый владелец не застрахован от истребования а\м из незаконного владения.