Психология

НЕ могу понять что происходит.. - вопрос №802830

Добрый вечер. Сейчас наступил момент, что ничего не получается и ничего не ладится. Встречаюсь с молодым человеком уже 4-ый год, живем в разных городах. Понимаю, что чем дальше, чем хуже. Ко мне стало такое холодное отношение, больше время он стал уделять друзьям. С друзьями оими делается что-то непонятное, они так резко поменяли ко мне отношения, позволяют грубо разговаривать, вести себянеадекватно по отношению ко мне.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Наташа!

    А поменяли ли вы отношение к себе последнее время?

    Хорошо ли вы о себе думаете? На сколько хорошо о себе заботитесь, уделяете себе время? Может быть, из-за чего вы вините себя в чем-то?

    Часто окружающие нас люди просто повторяют наше собственное отношение к себе.