Психология

Решено

Любовь причиняющая боль - вопрос №80285

Меня зовут Наташа, что делать если я влюбилась, именно влюбилась в женщину которая старше меня на 25 лет! Я ее люблю третий год, и мне это мешает! Я уехала в другой город, и наши отношения немного рассеялись, стали не такими как раньше и я понимаю что это естественно.Но мне очень плохо без нее, я только о ней и думаю.Как избавитьсяот этого?
Надеюсь только на Вас.Думаю что Вы мне поможете

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток Наташа!

    Ваш ответ находится на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Там всё — и описание проблемы и методика выхода.

    Благословений Вам и мудрости!

    май 13, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день, Наташа.

    Да конечно помогу. Я на то и эксперт.

    То что вы влюбились в женщину это совершенно нормально. 98% женщин бисексуальны из них где-то 60-65% это понимают, а остальные так и заканчивают жизнь этого не осознав.

    Подумайте, что дает вам ваша влюбленность? Может быть вы получаете от нее какую-то выгоду? Например «Я особенная, я влюбилась в женщину» или что-то другое.

    Если вам плохо без нее, это еще не значит, что вы внее влюблены. Это значит лишь то, что сами по себе вы для себя ничего не значите и не умеете владеть своими состояниями.

    Советую вам подработать над собой самостоятельно или со мной, дабы вы не страдали понапрасну и научились владеть своими эмоциями, ощущениями и мыслями.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это называется любовная зависимость — постоянная концентрация мыслей на объекте «любви», ловушка внимания и энергии, вирус, паразит ума. Лечится быстро, за один сеанс, пишите в чат — я вам ее из головы удалю.

    май 13, 2011 г.