Психология

Здравствуйте Муж хочет развестись сначала... - вопрос №802863

Здравствуйте.Муж хочет развестись сначала говорил что ни чего больше не хочет, что он все решил.Живет с родителями.Вещи так и не забрал только одежду.Хочу помирится он не в какую.Один в загс вроде тоже идти не хочет.Говорит теперь что не любит, но вещи не зобирает, говорит не куда класть, как квартиру снимет, заберет.Что делать, может он просто хочет отдохнуть? помогите

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Алена,   не просите и не унижайтесь. возьмите тайм-аут, чтобы подумать.   Он ушел не просто так, какие -то события в Вашей совместной жизни сподвигли его на этот шаг. Вам следует также проанализировать Ваши отношения, сделать выводы и только потом поговорить с мужем.

    октябрь 23, 2013 г.