Эзотерика

Решено

чувства которые.... - вопрос №802882

Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев.  Молодого человека Александр 11.10.92

что чувствует ко мне молодой человек? его намеринья? что ожидает эту пару??

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    438-й в

    Доброй ночи, да нет у него чувств особых, и не вижу вас в дальнейшем вместе, к сожалению..

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирина

    1252-й в

    парню вы очень нравитесь, будет стремится к вам.но по большому счёту до брака не дойдёт, он ещё не нагулялся, а у вас другой мужчина мне идёт

    октябрь 24, 2013 г.