Красота, Здоровье

Здравствуйте!Ноет в левом боку внизу... - вопрос №802886

Здравствуйте! Ноет в левом боку внизу живота и отдает в ногу, иногда тянущие боли! Что это может быть?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия это так реагировать могут придатки, яичники  и кишечник. В любом случае лучше если вы посетите врача гинеколога.

    октябрь 24, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Это беспокоят болячки по женски… но иногда так себя проявляет хронический апендикс.Обезательно к врачу и на узи.

    октябрь 25, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Могут соли так выходить по мочеточнику и боли могут быть тянущими

    ноябрь 6, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Вас беспокоят яичники, скорее всего у вас аднексит. Посетите обязательно врача гинеколога и пройдите узи малого таза.

    декабрь 10, 2013 г.