Психология

Здравствуйте, как на ваш взгляд... - вопрос №802894

Здравствуйте, как на ваш взгляд мне поступать и реагировать на данную ситуацию… мы с парнем встречаемся 8 мес… он у меня уезжает по командировкам 1-2 мес и 15 дней со мной… получается что мало видимся… я его жду и скучаю… и вопрос мой заключается в том что, нормально ли если он не делает мне сюрпризов, не дарит цветов не делаеткаких то подарков… он говорит что любит и что хочет связать дальнейшую жизнь со мной… но почему он тогда не принимает каких то действий для этого… может у него это просто слова а не чувства?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте, Вера! Может, и слова… Обычно мужчин судят по поступкам. Поступать и реагировать Вы будете так, как подскажет Вам внутреннее ощущение. Его поведение нормально для него. Но если Вам дискомфортно от отсутствия его и знаков внимания с его стороны, Вы всегда можете либо смириться с тем, какой он (и ждать, скучать, ждать подарков или самой намекать о том, что хотели бы), либо найти того, кто будет с Вами и будет доказывать свое отношение поступками.

    Выбор за Вами! Удачи Вам в нем!

    октябрь 23, 2013 г.

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Вера!

    Конечно, нужно смотреть не только на слова, но и на поступки. Но ведь какая-то штука- у каждого человека свое представление о том, что такое любовь, и как ее проявлять. Поэтому рождается к вам такой вопрос- а говорили ли вы ему о том, что хотели бы видеть в его поведении или думали, что он сам должен догадаться?

    Поверьте мне, мужчина не станет даже произносить таких важных слов, как «я хочу свзязать с тобой свою жизнь», если у него нет ничего подобного в мыслях.Такими словами не разбрасываются.