Эзотерика

vip

Скоро ли замуж? - вопрос №80291

Добрый вечер, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста когда  я познакомлюсь с будующим мужем? когда будет брак и сколько будет деток? Наталья 07.06.1978

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Летом у Вас встреча и возвращние к отношениям, которые были прежде.Это и будет Ваш будующий муж

    май 12, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья .

    Очень скоро изенится Ваша жизнь и рождения детей буде скорым

    Так как счастье Ваше рядом и уже на пороге. Детей будут двое. .

                   с Уважением Софият...

    май 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Именно с мужем-через 3 года.Он будет вашим ровесником.Благополучные отношения.

    май 13, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    брак не раньше 2013 года.

    май 13, 2011 г.