Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

крик души !!! - вопрос №802938

я заберу сына себе в ближайшее время !? когда же это случится? помогите !!!!!     ТАТЬЯНА 25.01.1977.     СПОР О СЫНЕ ИДЕТ С АЛЕКСЕЕМ 22.01.1972

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 55

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Через суд добъётесь. Точно. Скоро всё разрешится в Вашу пользу. Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Гадалка

    490-й в Эзотерике

    То, что сейчас вы спорите и отстаиваете может обернуться еще более серьезными проблемами. Если видетесть с ребенком, то могут и этого лишить. К сожалению, в ближайшее время благоприятного исхода не будет, действия ваши напрасны, нужно принять то, что есть сейчас. Но, где-то через месяц, может немного больше,  получите помощь от женщины, это кто-то из сферы власти (идет так почему-то). Она поможет решить ситуацию в вашу пользу, выйдите из нее с достоинством.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • спор закончится в середине ноября, месяц назад по натальной карте вашей планеты заметно очень  перешли в напряженный резонанс.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разрешение в Вашу пользу. Не сомневайтесь. Вы и сами знаете, но эмоции сильны, не справляетесь.

    Силы Вам, Татьяна!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ситуация очень сложная с возвратом вашего сына, которая требует действовать путем мирных переговоров и постараться договориться, а не пытаться воевать с Алексеем, действовать гибко и дипломатично — иначе ситуация с возвращением вашего сына может слишком долго затянуться на годы!!! Вам Таня придется делать очень сложный выбор, который предложит Алексей из двух равнозначных предложений — сделайте его правильно и не повторяйте ошибок, которые вас привели к такому результату!!! Более подробно консультация в чате платно. Удачи и благоразумия!!!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно высокие шансы, что да. Скорее всего к концу года ситуация разрешится.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решить вопрос сможете через власть, в конце ноября начале декабря.

    октябрь 24, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Сейчас фортуна не на Вашей стороне, но вскоре ситуация изменится и придет обновление.

    октябрь 24, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спору конца и края нет, долгая история, может не последний суд быть. Компромисс найти очень сложно, ситуация в тупике.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Доброе утро! Сына получится забрать, но со временём опять его вернёте .

    октябрь 24, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, уже совсем скоро ситуация прояснится, и помощь подоспеет оттуда, откуда совсем и не ждали!

    Всех благ!

    октябрь 24, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сын с вами останется и не волнуйтесь..

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Татьяна, у Вас получится вернуть сына.Не переживайте.Карты показали, что при помощи власти будет подписан документ.Вы заключите соглашение.Произойдет все в течение 3-х месяцев.Только не совершайте необдуманных поступков.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Какие споры,… разве ваш сын какая-то вещь, чтобы о нем спорить и делить его?! Отпустите все свои притензии и гордость, отпустите навясчивые идеи… Судьба знает как лучше и так оно и будет. Ребенку безумно плохо, он внутри страдает из-за того, что его втянули в эти проблемы и передряги. Ближайшее время он будет с отцом.

    октябрь 24, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Дорогая Танечка!!! Выш сыночек обязательно будет с вами, все будет у вас хорошо. Наберитесь терпения дорогая моя!!! Удачи вам!!!

    октябрь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, Алексей воздействует на вас через сына, хочет вас чаще видеть.В ближайшее время не просматривается что вы его заберете, просматривала до Нового года.Вам бы как-то мирно попробовать договориться о месте проживании сына.

    октябрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вашему сыну необходим покой. и взаимопонимание между вами Ребёнок должен быть там где его смогут выучить. --это логика. Сердце редко поддаётся логике.

    Муж Алексей  лишился мира и спокойствия Его положение достаточно прочное он умеет выстаивать.  Вы, Татьяна В растерянности и обессилены Ваши способности ограничены. В перспективе Вас ожидает продолжение тяжбы, Которая решится в вашу пользу. Ещё несколько месяцев. Я чувствую окончание нервотрёпки ближе к осени следующего года. Используйте обряды (белые) для достижения цели. манипуляции с обрядами гармонизируют и успокаивают не только того на кого и что делается, но и производящего обряд.

    октябрь 24, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Татьяна, разлука с ребенком для мамы конечно же самое сильное испытание, переживание, Вам еще предстоит бороться, и если чуть сдадите то есть вероятность что это будет и дальше продолжаться,  а помочь Вам можно.

    Вы не обижайтесь но тот срок который Вы рассматриваете он увы будет неоправдан, он будет чуть более.

    НО на итог идет что все же победа в Вашей ситуации идет за Вами, Ваше упорство и трудоспособность победят.

    Искренне желаю Вам удачи!

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Татьяна, суд выслушает Вас с Алексеем и примет правильное решение, оставить сына Вам.

    октябрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, заберете, очень скоро..

    октябрь 24, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы сможете забрать сына, вам помощь окажет какой-то мужчина.Идёт разрешение ситуации через конфликт.Ситуация более менее разрешится ближе к концу года.

    октябрь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы его должны были раньше забрать, в данный момент все усложняется но, шанс есть!

    октябрь 24, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Татьяна, для вас выпала карта «Скорость». Когда планы составлены, они должны быть незамедлительно реализованы, чтобы время и обстоятельства содействовали успеху. В вашем случае нельзя откладывать решение данного вопроса в долгий ящик, т.к. в результате ожидания вы можете понести потери. Проще говоря- карты говорят вам медлить нельзя.

    октябрь 24, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    В течение месяца данный вопрос разрешится в положительную для вас сторону. Сын будет с вами, не волнуйтесь!

    октябрь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам удастся забрать сына, к концу ноября он будет с вами.

    октябрь 24, 2013 г.

    DAstudio

    366-й в

    Обязательно заберёте и очень скоро! У вас очень счастливая судьба будет благодаря вашему имени и дате рождения!

    октябрь 24, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшее время все ваши переговоры и попытки ни к чему не приведут так как люди и события сильнее вас. Вам сейчас необходимы внутреннее равновесие и хорошая защита как в магическом плане, так и в переговорах, то есть заручиться поддержкой хорошего защитника. Не желательно сейчас предпринимать ни каких поездок, избегайте суеты. Так вам вам легче будет договориться и найти компромисс.

    октябрь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Нет запретных способов, когда речь идет о собственном ребенке. Нет преград для матери, нет сил, способных остановить ее, если она захочет вернуть ребенка. Действуйте смело, не стесняйтесь в методах. Вынесите происходящее на открытый суд людей: обратитесь к журналистам, в общественные организации. Власти предержащие не будут спешить с решением вопроса. Вам поможет народ, обычные люди.

    Счастья Вам!

    октябрь 24, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, сын будет с Вами.

    С Уважением Самира

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

      Это не скоро будет

    октябрь 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Татьяна, сына вы заберете, вернее вам отдадут его. Вполне вероятно, что это все решится в этом году. Просто вы своим сильным желанием немного создаете помехи к этому и отодвигаете сроки. Я понимаю вас как маму и как вам тяжело испытывать невыносимые душевные мучения. Все таки, постарайтесь сейчас успокоиться и найти плюсы в этой напряженной ситуации: ваш сын жив и здоров. Поблагодарите обидчика вашего, постарайтесь его понять, как бы ни было трудно это сделать, ослабьте хватку. Помощь придет к вам!

    Мудрости вам, сил, терпения и успехов!

    октябрь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мне показывает что сына он вам отдаст и очень скоро.главное быть настойчивой и часто надоедать его этим вопросом.в течении месяца отдаст его Вам.

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас с Алексеем при свидетелях состоится серьёзный разговор, который приведет к обоюдному согласию. Ребёнок будет жить по очереди у вас и у него.

    октябрь 24, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Вы сможете забрать своего сына.., но не так скоро… Подробности узнаете в чате!

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Если начнёте действовать по-другому, то заберёте сына очень скоро.Через суд -очень долгая история, не раньше 2-3 лет.

    октябрь 24, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спор достаточно серьезный и продлиться еще очень долго. У мужчины условия проживания и финансовая стабильность  противовесит сейчас вашим материнским эмоциям. Кроме этого у Алексея личный негатив к вам — обида, злоба. Идет информация, что вы сама создали вокруг себя такую враждебную обстановку. Возможно он таким образом вымещает вашу нелюбовь к нему. Возле вас есть и мужчина какой-то… И много материальных обязательств нерешенных. Сегодня Вам стоит признать плюсы Алексея над создавшейся ситуацией. Но я вижу что общение с сыном и ваши встречи возможны и никто вас не сможет ограничить. Что касается судебных разборок, победа очень неясная. Большую роль сейчас играет человеческий фактор. Судьба мальчика зависит от третьих лиц, а не от ваших разбирательств с Алексеем. В создавшемся положении стоит признать, что Алексей любит сына, о нем заботиться, и мальчику на сегодняшний день комфортно. Вам не стоит менять его благополучную судьбу сегодня… Это не принесет никому счастья. Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! До конца года вижу эту возможность. Знаки считывайте, они могут быть повсюду.

    октябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, заберете. Но с Алексеем будьте осторожны, от него можно ждать любых вариантов поведения.

    октябрь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Заберете мужчина с крестовыми глазами вам поможет в этом.

    октябрь 24, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Спор решится в пользу мужа. Обстоятельства Вы сами создали, аргументы и факты не в Вашу пользу.

    октябрь 24, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Да, все должно разрешиться. Появится мужчина, который поможет вам в этой ситуации.

    октябрь 24, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Татьяна! Сына Вы заберете только через Суд!

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  не стоит  сейчас  поднимать этот вопрос. Сын настроен против, дайте чуток времени и все решится .

    октябрь 24, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вопрос решиться положительно в вашу пользу-в первом полугодии, следующего года, старайтесь не показывать свое волнение и страх перед мужчиной, с которым идет спор о ребенке..

    октябрь 24, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна!

    Спор решится в вашу пользу. Используйте все доступные методы для достижения цели.

    октябрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сын будет с вами и уже скоро.

    октябрь 24, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Не совсем в ближайшее, но заберете. Вы справитесь с этой бедой.

    октябрь 24, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Татьяна, в этом году вряд ли что то решится, из за этого в следующем году вы захотите изменить ситуацию не очень правильным путем, взятки, заговоры, может даже задумаетесь о магии. Старайтесь держать себя в руках, все наладится, но не таким способом, вы найдете компромис!

    октябрь 24, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Забирете сына вы! только придеться действовать не на шутку.

    мать вашего бывшего мужа  против вас, и давно

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Все в твою пользу решится

    октябрь 24, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, спор ваш решается с трудом, есть женщина, которая подливает масло в огонь и помогает Алексею.

    октябрь 24, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вам будет трудно это сделать, но вы это сможете. Все у вас получится. Сын будет с вами.

    октябрь 24, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Вам надо постараться решить все мирным путем. С Алексеем вам будет очень тяжело тягаться, так как многое на его стороне. Хватит ли денег и нервов?

    Сейчас постарайтесь успокоиться, хотя это и невероятно тяжело. Подумайте: ваш мальчик жив, здоров и находится не у чужого дяди. Его там не мучают, не обижают. А это ведь самое гланое на сегоднеший день!

    Только успокоивщись мы можем мыслить логически. Попытайтесь обговорить все с Алесеем. Узнайте, чего он хлчет, какие его условия. Объясните, что Вам очень тяжело, да и ребенок будет страдать, а он — не игрушка и не средство для манипуляций. Имея перед собой четкую картину (а она нарисуется по ходу диалога) вы сможете сделать выводы. И либо пойдете на условия, либо пойдете в суд.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ведите себя максимально спокойно, не срывайтесь и не кричите. Это трудно, держать себя в руках  такой ситуации, но вы справитесь.

    Что  бы вас успокоить: сын будет с вами. От ваших действий зависит, как скоро и как болезненно все это будет для вас.

    Сил Вам, мудрости. Храни Вас Бог!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.нет сына вы не заберете, он будет с отцом.

    октябрь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Несмотря на некоторые факты, которые противопоставляет вам Алексей, суд примет вашу сторону и сын будет жить с вами. Он вас любит не меньше чем вы его!

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 25, 2013 г.