Эзотерика

Решено

ymershie rodstvenniki - вопрос №802941

Pogalyjsta. rastolkyjte 2 sna. snilisj v raznoe vtemja, no svjazannie oni s moimi svekrovjy i svekrom, kotorih net yge v etom mire,y menja yge vtoroj brak, a v pervom brake, kotorij dlilsja 17 let bili svekr i svekrovj, snachala ymer svekr, potom cherez 2 goda- svekrovj, snitjsja snachala pervij son- moja svekrovj, kak bydto ona beret pyhovij platok, a jazamerzla ochenj, i ykytivaet menja v nego, a y menja oshyshenie priatnogo naslagdenija, zaboti ee, ja chyvstvyjy ochenj prijatnoe chyvstvo i mne prijatno ot ee zaboti, Vtoroj moj son- snitjsja kvartira, v kotoroj oni gili, ona pystaja i ja znajy, chto ih yge nety, otkrivajy shkaf s odegdoj i vigy ih odegdy, kotoryjy oni nosili i ja ochenj siljno plachy ot togo, chto vigy ih odegdy. Pomogite pogalyjsta razgadatj etot son, spasibo za otveti vashi

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ничего плохого этот сон Вам не сулит.Возможно получение какого то наследства.В церкви службу за их упокой закажите.

    октябрь 24, 2013 г.