Эзотерика

vip

посмотрите по фото - вопрос №802959

с кем будет ближайший роман, что за мужчина (из какого окружения/как выглядит/возраст), и когда это будет?изображение из вопроса

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    после нового года будет мужчина старше вас на 4 года)

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирина

    1252-й в

    через 2-3 месяца, но отношения недолгие будут.а серьёзные чуть попозже

    октябрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В январе, в 20 числах будит  перен, старше Вас где то на 5 лет..

    октябрь 24, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Олег, 35лет, таксист… знакомство в середине ноября!!

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас начало новых отношений, которые могут привести к браку, выпадает на 2015 год. Создание семьи и успех в личной жизни. Так что у вас есть время заняться саморазвитием и подготовиться к такой важной перемене в своей жизни. Ищите мужчину своей веры.

    октябрь 24, 2013 г.