Дом, отдых, хобби

Решено

Кто был в Праге? там... - вопрос №802971

Кто был в Праге? там должен быть анатомический музей) Как он называется?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Наталья в Праге я не был, но судя по информации, туда регулярно наезжает анатомическая выставка из Германии The Human Body Гюнтера фон Хагенса. В 2013 году она проходила в выставочном комплексе Výstaviště, в павильоне Křižíkův с 10 марта по 10 июня. Стоимость входных билетов составляла 220-900 крон (8-35 евро).

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наталья вы вероятно спрашиваете о  музее  Прохаска (по имени основателя  музея)

    октябрь 24, 2013 г.