Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №802976

Юлия 26.12.1989 г.р. Хочу найти работу по своей специальности, хорошую и перспективную… Специальность экономист-менеджер. Когда Я ее уже найду? И где буду работать?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юля, Вы очень нетерпеливы.Это понятно.Работу найдете.Специальность выбрали правильно.Вам это подходит.Управленческая деятельность-это Ваше.В устройстве на работу Вам поможет какая то женщина.Весной или в начале лета Вы уже найдете работу.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 24, 2013 г.