Психология

Здравствуйте, меня зовут Дарья Живу... - вопрос №803113

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Живу с мужем 7 лет в браке, есть ребенок 6 лет, 9 месяцев назад встретила человека, которого люблю сильно и он меня тоже, вместе работаем, с мужем отношения испортились все меня в нем раздражает не могу больше с ним жить. Новый возлюбленный хочет жить со мной! Что мне делать?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Двоих (мужа и ребенка) сделать несчастными для того, чтобы двое (Вы и МЧ) стали счастливыми? Не вижу выигрыша.

    октябрь 24, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что хочется сделать? Что этому мешает? И, почему мы должны решать за Вас?

    Вот сколько вопросов… Хотите сохранить семью — одни рекомендации, хотите разрушить — другие. Но решаете Вы...

    октябрь 24, 2013 г.