Юриспруденция

Доброе утро! Помогите пожалуйста,подскажите Мать... - вопрос №803148

Доброе утро! Помогите пожалуйста, подскажите.Мать брала деньги под расписку, деньги вернула, есть свидетель. Но мадам которая давала деньги(гражданка другой страны) в долг, обратилась в суд, с претензией что деньги якобы мать не возвращала. Судья почему -то очень защищает эту женщину… а матери приходят справки на работу, описывают имущество, и ЗП карту. Где нам найти защиту? Помогите советом (((

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравтвуйте Яночка! Единственной ошибкой Вашей мамы было то, что она не забрала рассписку с этой женщины о том, что по договору займа (а расписка является договором займа) от такого то числа, долговые обязательства выполнены. Теперь доказать можно только через суд и ходатайства о допросе свидетелей (минимум двух). Удачи Вам!