Эзотерика

Работа - вопрос №80320

Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос о работе. Когда стоит ее менять и стоит ли это делать?.. Еще интересует область, в какой мне можно добиться успеха. Родилась в г. Воткинск 14.12.1980. в 21.25. Спасибо.

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Мария! Вы офисный работник, аккуратный и исполнительный, идет

    работа в центре-здание с российским флагом- в управлении, департаменте, налоговой,

    можете ЧП, но условие-вы должны быть в чистой одежде, практически стерильной.

    май 13, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, в этом году присматривайтесь и планируйте, но смена(удачная) работы идет в следующем году. Работу ищите там, где будете иметь дело с дело с материальными ценностями.

    май 13, 2011 г.