Психология

Решено

Здравствуйте У меня одна проблема... - вопрос №803246

Здравствуйте.У меня одна проблема которая очень мешает нормально жить… Я худела пол года. и удачно похудела, сбросив 15 кг. у меня был ежедневный спорт, диета( она включала в себя отказ от сладкого и жиров). Два месяца назад родители такое скандал устроили… и ради них я стала опять набирать вес. сейчас уже наверное 7 кг набрала, но дело в том чтоя не могу остановиться… Я хочу опять начать спорт и диету но мой мозг мне не позволяет… Я все время думаю что бы поесть… ем все под подряд… не хочу так… помогите как усмирить аппетит… Знаю что у меня от этого внутри проблемы так как стали волосы выпадать… Помогите пожалуйста как мне контролировать свой аппетит… Спасибо!

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Вам следует пройти обследование у врача-психиатра, эндокринолога и терапевта. Я полагаю, что Ваша проблема не в контроле аппетита. Жаль, что Вы ничего не пишете о массе тела и росте — так что обсуждать с Вами совершенно нечего, пока не будут эти данные.

    октябрь 24, 2013 г.