Юриспруденция

как повлияет условная судимость на... - вопрос №803293

как повлияет условная судимость на дальнейшую жизнь, трудоустройство?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же повлияет. На некоторые должности лиц с судимостью не берут. В правоохранительных органах вечно будет храниться информация о судимости, которую они будут предоставлять в справках ИЦ МВД РФ, которые обычно требуют работодатели при приеме на работу. Кроме того, судимость родителя отрицательно влияет и детей. Так допустим детей у которых родитель имеет судимость могут не принять на работу в полицию, ФСБ, прокуратуру, следствие. В общем ни чего хорошего.

    октябрь 24, 2013 г.