Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Что чувствует Александр ко мне? - вопрос №803306

Подскажите что чувствует ко мне Александр? Есть ли шансы восстановить отношения?

Александр — 25 января 1995 год.

Эльвира — 18 ноября 1994 год.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 48

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Недоволен, любви не видно, хотя некие чувства присутствуют. Пока шансы малы, он не очень хочет этого.

    октябрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Эльвира! Отношения закончились, реанимировать их нет смысла. Все, что можно из этих отношений вы взяли. Теперь надо идти дальше. У вас дальше еще будут отношения с молодыми людьми, но такие, которые закончатся свадьбой  в период 25-27 лет.

    октябрь 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет шансов… Другая у него… Да он еще не одну поменяет… Брак у него ну ооооочень нескоро… А пока будет девушек менять и жить в свое удовольствие..

    октябрь 24, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Перспективы отношений нет, так как по характеру вы оба лидеры, не можете прощать друг другу помыкание собой, командирские привычки. Да и симпатия от этого ушла, осталось — у тебя жалко терять, как-никак друг, у него — раздражение.

    октябрь 24, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Есть шанс на отношения.Молодой человек еще в своих желаниях не разобрался.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Эльвира, шанс восстановить отношения есть.Хоть и небольшой, но есть.

    октябрь 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так идет, что вопрос этот уже не от вас зависит. Дорогу вам перешла девушка более яркая и сильная. Вы упустили свои возможности.

    октябрь 24, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    У него сейчас другие интересы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пытаетесь всеми силами «воюя во всех направлениях» вернуть Александра, у вас прямо как будто это дело жизни и смерти. А Александр просто остановился  и ничего не делает, он выжидает как и что будет и как ему лучше будет так и поступит, с той позицией, которую вы сейчас исповедываете вы только будете продлевать агонию и мучить вас обоих нужно изменить тактику, да и обряды очищения и на примирения не помещают.

    октябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  восстановить будет очень сложно, но попробовать можно, из 100%-2% Ваши.

    Александр еще не нагулялся и по этому девушек меняет, а сам пытается не влюбляться.

    Попытайтесь, может  Вам повезет.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему симпатичны, у него к вам есть искреннее чувство и серьезные намерения в отношении вас, но вот он вам совсем не нравиться и вы стараетесь держать его на расстояние и открыто даете понять, что будущего у вас с ним нет.

    В вашем окружение есть молодой человек, который вам симпатичет, отношений пока нет, но все возможно.

    Со стороны Александра, тоже есть девушка, которой он очень нравить, но там ситация как у вас. ей он нужен, а у него сердце с вами.

    октябрь 24, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения восстановить можно, но Александр скорее ищет какую-то выгоду, пользу для себя.Но общаться в дальнейшем будите.

    октябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, однако, к браку они не приведут.

    октябрь 24, 2013 г.

    Solnce

    1393-й в Эзотерике

    Он недовольным видится или обиженным, кроме этого у него есть сейчас другая. Отношения у вас вряд ли будут...

    октябрь 24, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Александр любит чтобы было по его, подозрителен  Эта черта его иногда подводит и он имеет меньше чем мог бы иметь в отношениях. ВЫ -Выдержанная лёгкая на подъём, умеющая добиваться своего. На обломках отношений желаете построить новое более светлое чем прошлое будущее. Единственно, что у Вас будет это возобновление отношений на какое-то время и вновь разрыв. Его характер не для Вас Пусть эти отношения у Вас останутся в памяти, но в Жизнь Вы поёдёте с другим багажём. Будет у вас период одиночества неудач (на любовном фронте) но всё это Вам придаст только опыта и шарма. К 25 годам у Вас будет семья в которой в последствии будут дети (парни2).

    С Уважением!!! Галина

    октябрь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обиду носит в себе, злится на вас, востановить отношения возможна но не сейчас, поже.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Да, есть

    октябрь 24, 2013 г.
  • А сам Александр знает, что его любят и интересуются им? Такое ощущение что связи вообще не было, он неведающий, нет информации у него о вас и по-моему пребывает в собственном мире и удовольствии. И линия поведения у него к вам не отнего зависящее, бог пошлет вам его, то может и заинтересуется вами. а так идет ваш Эльвира сердечный интерес к этому парню, просто сердце запало, энергетики в паре никакой, называется «хочется, но не можется». Вы держитесь за него цепким хватом и не хотите терять из виду, пусть будет ноша непосильна. но вы готовы тянуть груз на гору. Да и отношения построены на пассивности, где эмоциональный фон спокойный, по крайней мере у него. Если и проявляете какие-то знаки внимания к нему — то для него это просто игра, нет серьезности в его действиях.

    октябрь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    шансы есть.Будете налаживать отношения в течении месяца.вместе будете.вы ему нравитесь очень.Но он боиться серьезных отношений, как бы не знает как их строить.Вы главное будьте потом как лидер и все будет нормально у вас.Удачи Вам во всем.

    октябрь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Александру нравятся девушки, похожие на вас. Отношения возможны. Важно, чтобы он уверен был в отсутствии корыстного интереса с вашей стороны.

    Счастья Вам!

    октябрь 24, 2013 г.
  • Шансы есть, но любви не видно.

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    К вам нет чувств, не стоит надеяться, нет у вас будущего никакого

    октябрь 24, 2013 г.
  • Вообще-то это ваш принц, так указывают планеты в вашей астролог карте отношений. Там очень много позитивных соединений ритмов планет. Отношения наладятся, и я уверен, что вы будете мужем и женой. У Александра Луна в Скорпионе, поэтому не пытайтесь его чему либо учить, он сам все знает, и поступит так как сам решит, а решит он в итоге не извинятся вам, а просто сделать большой подарок и сделать вам предложение.

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек сомневается и по большому счету восстанавливать отношения он не хочет. Он в поиске, ему хочется общения, свободы, он не до конца еще озонает нужна ли ему в жизни стабильность в целом. К сожалению, примирение вряд ли возможно.

    октябрь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваши желания в отношениях более глубокие и конкретные, чем у Александра, ему совершенно не хочется восстанавливать отношения, его тяготит постоянство, он к этому не готов, у него сейчас другие интересы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    У этой пары нет будущего.

    октябрь 24, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Рядом с Вами есть еще один молодой человек. Александр испытывает к Вам чувства, но сейчас тоже не одинок. Увы, но у Вас нет будущего.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Вы любите Александра. Боитесь, что он уйдет к другой, что Вы его потеряете. Если так не уверены в своих силах, то можно воздействовать на ситуацию с помощью магии. И вообще по фотографии считывается энергетика чужой девушки. Думаю это не Ваше фото. Для более подробного ответа обращайтесь в чат.

    октябрь 24, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Шанс есть, но нужно будет изменить себя и свое поведение. Александр сейчас не готов к серьезным отношениям. Нужно остановиться и дать ему возможность разобраться в себе самостоятельно. Чувства  с его стороны есть, но серьезными их назвать сложно, довольно слабая энергетическая связь между Вами.

    октябрь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Шансы восстановить отношения очень малы.Парень увлекся другой девушкой.

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он вас… боиться… у вас энергетика как у нейтронной бомбы… и чувства есть  и не… тянет… вы бы с ним помягче

    октябрь 24, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Эльвира, на его чувства к Вам Паж Пентаклей-его устраивает все как есть и наверное он  пока не будет принимать активных действий. Ему это просто не нужно на данный момент.

    На ситуацию  восстановления отношений упали две карты Туз  Мечей и 3 мечей.

    Если коротко, то это символизирует расставание, разделение, разрыв, развод. Разрыв личных и деловых отношений. Возможен «любовный треугольник» — третья сторона (или новое событие или интерес) появилась на сцене и стала причиной разрыва.

    октябрь 24, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Отношения восстановите. Ближе к весне.

    октябрь 24, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.

    Отношения восстановятся. Это произойдет до новогодних праздников.

    октябрь 24, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Всё наладиться и будет хорошо.У него проблемы дома.И  к тому же думаю вас вводит в заблуждение какой то друг или подруга.Не слушайте никого.Но предупрежу у него ещё кто-то есть, к тому же она не из искренних натур.

    Удачи.

    октябрь 24, 2013 г.

    Мадлена

    429-й в

    Александ уважает вас как человека, присутствует легкая влюленность но не более того.

     К серьезным отношениям парень не готов еще, у него сейчас совсем другие  цели и стремления.

    Восстановить отношения можно, но они все равно будут временными.

    октябрь 24, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть, а вам это точно нужно? Вы часто будете ругаться и тратить время и нервы попусту ! Подумайте хорошо!

    октябрь 24, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Эльвира, Александр вас все еще любит. Шансы восстановить отношения есть и немалые.

    октябрь 24, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов на восстановление отношений нет, его чувства — от романтики до легкого флирта с сексуальным интересом и не более того!!! Более подробно можно посмотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!!!

    октябрь 24, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    думает о тебе, но  не вижу что страдает

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Элечка. на твоем пути еше есть ровно семь мужчин и только третий будет твоей настояшей судьбой

    октябрь 24, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши пути еще могут пересечься, но не скоро. Сегодня Александр в отношениях, проводит веселое время и его особо не интересуют глубокие чувства. Живет в свое удовольствие. Планов много, в делой сфере старается. О семье не думает. О вас есть воспоминания. Обида есть, разочарованность, какие-то двоякие эмоции. И приятные и обидные эмоции. И не знает он о вашем намерении. Много вообще самообмана между вами воцарилось. У каждого свое виденье ваших отношений и нет похожести. Общение возможно возобновить, отношения с прицелом на любовь и длительность маловероятны сегодня. Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.

    Вам лучше про Александра забыть: он легкомысленный и думает то о вас, то о других девушках. Вас любит другой молодой человек.

    октябрь 24, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Эльвира, здравствуйте!

    Шанс есть, но надо ли это Вам? Ценить то он Вас как не умел, так и не умеет… Вы очень красивая и интересная девушка, у Вас будут мужчины куда более достойные Вас. Не оглядывайтесь, идите вперед!

    октябрь 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.симпатия к вам и привязанность.да есть шанс все востановить.

    октябрь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльвира. Александр относится к вам очень искренне и это нужно ценить. Да не всегда он может быть таким романтичным как вам хочется, но ведь он мужчина, поэтому не всегда может выразить свои чувства...

    Продолжение и развитие отношений вполне возможно.

    Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    554-й в

    Не решительный он, всю роль отношении вам приидеться взять на себя.Удачи!

    октябрь 25, 2013 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте, Эльвира.

    Сейчас Вы в соре. Вы открытая и умеющая добиваться своего, он же через чур эгоистичен. Это не ваша судьба. Будет на много лучше.

    Удачи и счастья Вам

    октябрь 25, 2013 г.