Психология

отношения - вопрос №80336

Александр Гросс. Очень оперативно ответили, спасибо. Но не дали мне никакого совета. что мне делать дальше? пойти с ним на встречу???? что сказать если он будет настаивать, но я не намерена после 2,3х всреч прыгать к нему в постель.

Мне нужно его влюбить в себя!!!!

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте. Александр Гросс ответил на Ваш запрос целиком и полностью. Единственное, что он не сделал и не сделает никто — не принял за Вас решение. Вы хотите серьезных отношений с человеком, который сказал, что имеет девушку и на втором свидании захотел переспать с вами? Это больше, чем глупо. Если хотите развлечения и приятного времяпрепровождения с этим МЧ, просто сделайте это. Ваши надежны на что-то большее все только испортят. Начнете мучать и себя и его и в конце концоа он просто исчезнет, а Вы будите плакать. Выбор должны сделать только ВЫ САМИ!!! Никто его за вас не сделает.

    май 13, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Я думаю, что не следует строить пока далеко идущие планы, но и не стройте иллюзий, чтобы оградить себя любимую от ненужной Вам боли.  МЧ, вероятно, очень харизматичный и устоять перед ним нелегко, не попадитесь на этот крючок, но надо отдать должное МЧ, ведь успел запомнить номер телефона, настоять на встрече, произвести нужное впечатление, молодец. С таким человеком(в зависимости от его целей) может быть и очень хорошо, и очень плохо… Выбор за Вами. Ирина.

    май 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что у вас только начало отношений. Согласитесь было бы странно если бы он сразу же вам предложил руку и сердце?! Ничто вам не мешает спокойно жить с мужчинами взрослой жизнью, себе же во благо, смотреть по ситуации, как и что идёт, прилагать усилия, чтобы обаять партнёра, набираться опыта, поддерживать своё здоровье и не забывать смотреть по сторонам, а вдруг тот принц, который вам нужен проскачет на белой лошади мимо.

    А прыгать или не прыгать в постель, это конечно ваше дело, только постель может стать одним из подкрепляющих факторов в его выборе. С ув. Александр.

    май 13, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте аноним.

    Понял Вас. Психологи советов не дают (это к советникам или подружкам). А если Вам «влюбить» — это к ворожеям.

    Но есть методики, как уже сказал коллега Александр, следуя которым можно добиться многого в отношениях. И этому нужно учиться, т.е работать над собой с психологом.

    май 13, 2011 г.