Юриспруденция

Решено

Оформление собственности - Удмуртская Республика - вопрос №803393

Трехкомнатная квартира в собственности у мамы и папы. У меня есть родная сестра. На нас доли не оформлены. Сестра предложила купить у меня мою так сказать будущую долю. С чего нам начать, какие документы требуются чтобы оформить доли в собственность по 1/4 каждому, а потом можно ли будет продать свою долю сестре?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для того чтобы продать долю, нужно иметь её в собственности. Для этого Ваши родители или один из них должен подарить (ну или продать) свою долю (либо её часть) Вам. Пока распоряжаться Вам нечем.

    октябрь 24, 2013 г.