Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Татьяна По... - вопрос №803420

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. По решению суда я была выписана с прежнего места регистрации. В паспорте регистрацию не меняла (гражданство РФ), не выписывалась и не прописывалась по новому месту жительства. Сейчас собираюсь продать однокомнатную квартиру, находящуюся в моей собственности, и приобрести двухкомнатную, в которой и хочу зарегистрироваться. Возникнут ли проблемы в процессе оформления сделок с недвижимостью, если в моём паспортеуказана регистрация того места жительства, из которого я выписана по решению суда? Большое спасибо за ответ.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, могут возникнуть проблемы, так как Ваши данные о прописке будут указываться в договоре купли-продажи, приоформлении его у нотариуса.

    октябрь 24, 2013 г.

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Татьяна! Можете не переживать, ни какой роли на покупку и продажу недвижимости не повлеяет. Просто, когда Вы будите прописываться, Вам надо будет предоставить копию с оригиналом решения суда о том, что со старого места регистрации Вы сняты и Вас без проблем пропишут на новом месте. Удачи Вам! пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

    октябрь 24, 2013 г.