Юриспруденция

Решено

Как пожаловаться на исполнительную службу - вопрос №803442

Исполнительная служба уже второй год как затягивает процесс с аллиментами. У меня накапливается долг. Аллименты хочу платить как полагается, по-закону, по исполнительному листу. Как правильно составить заявление на исполнительную службу в министерство юстиции?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Что бы не копился долг, можете сами перечислять алименты путем почтового перевода с указанием алименты или на счет. Если работаете, то просите бухгалтера, чтобы сразу из зарплаты перечислялись алименты.

    Жалобу пишите в свободной форме с изложением фактов, неправомерных действий приставов и ваши требования.

    ноябрь 4, 2013 г.