Эзотерика

Решено

Кто мне может сейчас сказать... 8января 1974 в 8 утра в Магнитогорске - вопрос №803550

Кто мне может сейчас сказать платно не дороже 300 руб. Сейчас прямо закину, но условие не гаданием ,, а ясновидением… Когда я встречу свою судьбу. Мне все говорят что вот вот скоро встречу. А когда, при каких обстоятельствах, возраст его., внешность. Месяц. когда? Разве не Артем моя судьба? фото могу его выслать.Ведь мы оба любим друг друга?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если человек есть в вашей жизни, и тем более вы любите друг друга, то это по определению — судьба:)

    октябрь 24, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не Артем. Будет другой человек. А за 200р. — которые маг получит, если вы положите 300, вряд ли кто-то будет по-настоящему серьезно смотреть...

    октябрь 24, 2013 г.