Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом... - Волгоградская область - вопрос №803554

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. От бывшей жены у меня ребенок, после развода, она подала на алименты. Ранее, проживая совместно, мы взяли кредиты, платить их еще пять лет, суммы не маленькие, плачу их полностью я. Сейчас я живу с другой женщиной и двумя детьми, хотим завести общего ребенка. Много денег уходило на выплату кредитов, а теперь еще и на алименты.Можно ли уменьшить сумму алиментов, на срок окончания выплат кредитов? Спасибо

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Виталий! конечно можете. Вам еще при разводе можно было разделить долговые обязательства на пополам.

    октябрь 24, 2013 г.